LEMBAGA EKSEKUTIF

 

BUPATI BANGKA
PERIODE 2013-2018

WAKIL BUPATI BANGKA
PERIODE 2013-2018

paktarmizi_555

rustamsyah_277

Ir. H. TARMIZI H. SAAT, MM Drs. RUSTAMSYAH

 

 



foto_5235.jpg

H. FERY INSANI, SE, MM
SEKRETARIS DAERAH KABUPATEN BANGKA

PEMBINA UTAMA MUDA / IV C
NIP. 19700620 199903 1 009

 

ASISTEN SEKDA

NO. JABATAN NAMA PEJABAT
1.
Asisten Pemerintahan dan 
Kesejaheraan Rakyat
Drs. Arman
2.
Asisten Perekonomian dan 
Pembangunan
M. Kamil Abubakar, SH
3.
Asisten Administrasi Umum
Akhmad Muksin, SH


STAF AHLI BUPATI

NO.
JABATAN
NAMA PEJABAT
1.
Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia 
dan Kebudayaan
Ir. Zulkarnain Idrus
2. Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan Hj. Restunemi, SH
3.
Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian
Drs. Dawami

SEKRETARIaT DPRD

NO.
JABATAN
NAMA PEJABAT
1.
Sekretaris DPRD
Drs. H. Andi Hudirman

kepala badan / inspektur

NO. 
SOTK
NAMA PEJABAT
1.
Inspektorat
Darius, S.Sos
2.
Badan Kepegawaian dan 
Pengembangan Sumber Daya Manusia
H. Surtam, S.Ip
3.
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si
4. Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Iwan Hindani, SE
5. Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah Syafarudin, SE

kepala dinas

NO. SOTK NAMA PEJABAT
1.
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
Padli, S.Pd
2.
Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olahraga
Thony Marza, AP
3.
Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
Ir. Asmawi Alie, MT
4.
Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
Drs. Teddy Sudarsono, M.Si
5.
Dinas Kesehatan
dr. Then Suyanti
6. Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Hj. Mina, S.Ip, M.Si

7.

Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
Sukirman, S.Ip
8. Kepala Satpol PP Drs. M. Dalyan Amrie
9. Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah Ir. Marwan Zahfari
10. Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan Drs. Asep Setiawan
11. Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan Muhammad Jumani, ST
12. Dinas Lingkungan Hidup Ir. Meina Lina
13. Dinas Pertanian Ir. Kemas Arfani Rahman
14. Dinas Pangan H. Suhodo, SP
15. Dinas Perikanan H. Ahd. Sapran, SE, MM
16. Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil Drs. Rahmat Gunawan, M.Si



kepala BAGIAN

NO.SOTK NAMA PEJABAT
1. Bagian Adm. Pemerintahan Umum  Netty, S.Sos
2. Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan drh. H. Rahmani
3. Bagian Hukum dan HAM Tiaman Fahrulrozi, SH
4. Bagian Adm. Perekonomian dan ESDM Rudiansyah, SP
5. Bagian Adm. Pembangunan  Anwar, S.Ip
6. Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa Takriyadi, SP, M.Si
7. Bagian Humas dan Protokol Boy Yandra, SKM, MPH
8. Bagian Organisasi Hj. Dra. Wilis Eri Yunita, M.Si
9. Bagian Umum dan Rumah Tangga Muhammad, SH, MH
10. Bagian Keuangan dan Aset Erry Gusnawan, SE, MM

CAMAT

NO. SOTK NAMA CAMAT
1. Kecamatan Sungailiat Kusyono Aditama, SH
2. Kecamatan Belinyu Asli, BA
3. Kecamatan Riau Silip Saparuddin, SE
4. Kecamatan Mendo Barat Basuni, AP, M.Si
5. Kecamatan Bakam Hismunandar, SH
6. Kecamatan Puding Besar H. Zulfakar, S.Pd, SE
7. Kecamatan Pemali Putra Jaya, S.Ag
8. Kecamatan Merawang Drs. Suhardi