Lembaga Eksekutif

 

Bupati Bangka

Periode 2013 - 2018

Wakil Bupati Bangka

Periode 2013 - 2018

paktarmizi_555

rustamsyah_277

Ir. H. TARMIZI H. SAAT, MM Drs. RUSTAMSYAH

 

 



H. FERY INSANI, SE, MM
Sekretaris daerah kab. bangka

 

ASISTEN SEKDA

No. Jabatan Nama Pejabat
1.
Asisten Pemerintahan dan 
Kesejaheraan Rakyat

murjadi_140

Drs. Arman

 

2.

 

Asisten Perekonomian dan 
Pembangunan

 

 

M. Kamil Abubakar, SH


3.


Asisten Administrasi Umum

mukhsin_1841

Akhmad Muksin, SH


STAF AHLI

No. Jabatan Nama Pejabat
1.
Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan 
dan SDM
jumani_432
M. Jumani, ST, MT

 

2.

 

Staf Ahli Bidang Hukum dan 
Politik

sukirman_300

Sukirman, S.Ip

 

3.

 

Staf Ahli Bidang Ekonomi 
dan Keuangan

iskandar_225

Ir. Zulkarnain Idrus

 

4.

 

Staf Ahli Bidang Pembangunan

meina_171

Ir. Meinalina

 

4.

 

Staf Ahli Bidang Pemerintahan

dawami_225

Drs. Dawami

SEKRETARIaT DPRD

No. Jabatan Nama Pejabat
1.
Sekretaris DPRD

 


kepala badan / inspektur

No. Instansi Nama Pejabat
1.
Inspektorat Kab. Bangka

darius_245

Darius, S.Sos



2.



Badan Kepegawaian, Pendidikan
dan Pelatihan

surtam_210

Surtam, S.IP




3.




Badan Lingkungan Hidup

asep

Drs. Asep Setiawan




4.




Badan Pelayanan Perizinan Terpadu 
dan  Penanaman Modal 

marwan_359_01

Ir. Marwan Zahfari


5.


Badan Ketahanan Pangan 
dan Pelaksana Penyuluah

thony_357

Thony Marza, AP





6.





Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

pan_budi_349

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si




7.




Badan Pemberdayaan Masyarakat
dan Pemerintahan Desa

 

 

Hj. Mina,S.IP,M.Si





8.




Badan Narkotika

adi_purwanto_245

Ir. Adi Purwanto

kepala dinas

No. Instansi Nama Pejabat
1.
Dinas Pendidikan

padli_225

Padli, S.Pd



2.


Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan
dan Asset Daerah

iwan_hindani_358

Iwan Hindani, SE

3.

Dinas Pekerjaan Umum 
dan Perumahan Rakyat
 




4.




Dinas Perhubungan, Komunikasi
dan Informatika

asmawi_245

Ir. Asmawi Alie, MT



5.



Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

teddy_380

Drs. Teddy Sudarsono



6.



Dinas Perindustrian, Perdagangan
dan Koperasi serta UKM

syafarudin_357

Syafarudin, SE
7.



Dinas Kesehatan

 

Dr.Then Suyanti, MM

 




8.



Dinas Pertambangan dan Energi

arifin

Arifin Hirbah, SH

9.


Dinas Sosial dan Tenaga Kerja

restunemi_1800

Hj. Restunemi, SH




10.




Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

rahgun_259

Drs. Rahmat Gunawan. M.Si


11.


Dinas Kehutanan dan Perkebunan

suhodo_244

Ir. Suhodo



12.



Dinas Pemuda dan Olahraga

 

Drs. M.  Dalyan Amrie

13.
Dinas Kelautan dan Perikanan

sapran_275

H.Ahd. Sapran, SE, MM
14.
Dinas Pertanian dan Peternakan

kemas

Ir. Kemas Arfani Rahman


kepala KANTOR & DIREKTUR RSUD

 

 

No. Instansi Nama Pejabat
1.
Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik

K.A.Firdaus,SE





2.




Kantor Perpustakaan dan Kearsipan

sutrisno_280

Sutrisno, S.Ag


3.


Kantor Keluarga Berencana dan
Pemberdayaan Perempuan

 

Ir. Irzoni, M. Si

 


4.

 


Satuan Polisi Pamong Praja

 

rozali_353

Rozali, SH


5.



Rumah Sakit Umum Daerah

jasminar

dr. Jasminar

kepala BAGIAN

No. Instansi Nama Pejabat
1.


Bagian Adm. Pemerintahan Umum

 

Netty, S.Sos



2.


Bagian Adm. Pertanahan

 

Rudiansyah, SP




3.




Bagian Adm. Kesejahteraan Rakyat

rahmani_3680

Drh. H. Rahmani




4.




Bagian Organisasi

asrul_246

Asrul Sani, SE




5.



Bagian Adm. Pembangunan

anwar

Anwar, S.Ip

 





6.




Bagian Adm. Perekonomian

wilis_171

Dra. Wilis Eri Yunita



7.



Bagian Rumah Tangga dan Protokol

 



Muhammad Yunus, S.AP




8.




Bagian Umum dan Perlengkapan

muhammad

Muhammad, SH, MH



9.



Bagian Hukum dan HAM

dony_245

Doni Kandiawan, SH, MH




10.




Bagian Humas, PDE dan Santel

boy_yandra_248

Boy Yandra, SKM, MPH



11.



Bagian Adm Pelayanan
Pengadaan Barang dan Jasa

takri_245

Takriyadi, M.Si




12.




Bagian Keuangan

erry_245

Erry Gusnawan, SE, M.Si

Camat

No Instansi Nama Camat
1



Kecamatan Sungailiat

 

Kusyono Aditama, SH

2
Kecamatan Belinyu

asli_259

Asli, BA
3
Kecamatan Merawang

suhardi_300

Drs. Suhardi
4
Kecamatan Mendo Barat

basuni_299

Basuni, AP, M.Si
5
Kecamatan Pemali

putra_jaya_260

Putra Jaya, S.Ag

6
Kecamatan Bakam

 

Hismunandar

7


Kecamatan Riau Silip

hismunandar

Saparudin, SE

8
Kecamatan Puding Besar

zulfakar_380

H. Zulfakar