Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris Daerah

H. Fery Insani, SE, MM

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

Marwan Zahfari

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, SH

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

Ir. Zulkarnain Idrus

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Hj. Restunemi, SH

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Drs. Dawami

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

Drs. H. Andi Hudirman

INSPEKTUR DAN KEPALA BADAN

NO.

SKPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektorat

M. Kamil Abubakar, SH

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

H. Surtam, S.Ip

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Iwan Hindani, SE

5.

Badan Pengelolaan Pajak dan Retribusi Daerah

Darius, S.Sos

KEPALA DINAS

NO.

SKPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

Padli, S.Pd

2.

Dinas Pariwisata, Kepemudaan dan Olahraga

Drs. Asep Setiawan

3.

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Ir. Asmawi Alie, MT

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Hj. Mina, S.Ip, M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial, Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Drs. Arman Agus

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Sukirman, S.Ip

8.

Kepala Satpol PP

Drs. Dalyan Amri

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Syafaruddin, SE

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Thony Marza

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

Muhammad Jumani, ST

 12. Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Perhubungan Chairil Anwar

13.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

14.

Dinas Pertanian

Ir. Kemas Arfani Rahman

15.

Dinas Pangan

H. Suhodo, SP

16.

Dinas Perikanan

H. Ahd. Sapran, SE, MM

17.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Drs. Rahmat Gunawan, M.Si

 

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

Netty, S.Sos

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

drh. H. Rahmani

3.

Bagian Hukum dan HAM

Tiaman Fahrulrozi, SH

4.

Bagian Adm. Perekonomian dan ESDM

Rudiansyah, SP

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Hendri

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

Muhammad

7.

Bagian Humas dan Protokol

Cik Mana

8.

Bagian Organisasi

Ir. Irzoni, M.Si

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Baharuddin Bafa

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Erry Gusnawan, SE, MM

KECAMATAN

NO.

SKPD

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Drs. Suhardi

2.

Kecamatan Belinyu

Asli, BA

3.

Kecamatan Riau Silip

Toni Ali

4.

Kecamatan Mendo Barat

Hismunandar, SH

5.

Kecamatan Bakam

H. Zulfakar, S.Pd, SE

6.

Kecamatan Puding Besar

M. Nursi

7.

Kecamatan Pemali

Putra Jaya, S.Ag

8.

Kecamatan Merawang

Rismy Wira Madonna

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif