Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris Daerah

Drs. H. Andi Hudirman

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

Drs. Rahmad Gunawan, M.Si

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, S.H.

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

Muhammad Jumani, S.T.

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Ir. H. Asmawi Alie, M.T

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Ir. Zulkarnain Idrus

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

ERRY GUSNAWAN, SE.MM

INSPEKTUR DAN KEPALA PERANGKAT DAERAH

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektur, Inspektorat

Darius, S.Sos

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

Baharita, S.H., M.H.

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

-

5.

Badan Penanggulangan Bencana Daerah 

M. Nursi, SIP

(Kepala Pelaksana Harian)

6.

Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik 

Drs. M. Dalyan Amrie

KEPALA DINAS

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan, Kepemudaan Dan Olahraga

Rozali, SH

2.

Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

Drs. Arman

3.

Plt. Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Boy Yandra, SKM., MPH

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Hj. Mina, S.I.P., M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial

Bahrudin Bafa, SH.

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Nurita, S.Sos.

8.

Dinas Satpol PP

Kusyono Aditama, SH

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Hj. Restunemi, SH 

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Drs. H. Asep Setiawan

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

Rismy Wira Madonna,S.STP

 12. Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang  Ismir Rachmaddinianto, S.STP
 13. Dinas Perhubungan Chairil Anwar, S.T.

14.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

15.

Dinas Pertanian dan Pangan

Elius Gani, S.P.

16.

Dinas Perikanan

Syafarudin, SE

17.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Muhtar, SH

 

 

 

 

 

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

 

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

Tony Ali, S.Sos

3.

Bagian Hukum dan HAM

Sri Elli Safitri, SH

4.

Bagian Adm. Perekonomian

Rudiansyah, S.P.

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Yudha Pranata, SIP., MM

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

Heryadi, SE

7.

Kabag, Porotokol

Romlan, S.Ag

8.

Bagian Organisasi

Vini Awlia, SPi, MM

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Sapri, SE

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Hj. Ernawati, SE

KECAMATAN

NO.

KECAMATAN

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Ramzi, SSTP

2.

Kecamatan Belinyu

Syarli N, S.S.T.P.

3.

Kecamatan Riau Silip

Lingga Pranata, S.STP

4.

Kecamatan Mendo Barat

Hismunandar, S.H.

5.

Kecamatan Bakam

Al Imran, S.STP, M.Si

6.

Kecamatan Puding Besar

Ari Pamungkas, SSTP

7.

Kecamatan Pemali

Aswan, SE

8.

Kecamatan Merawang

Jaleari, S.STP, M.Si

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif