Lembaga eksekutif

SEKRETARIAT DAERAH

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris Daerah

Drs. H. Andi Hudirman

ASISTEN SEKDA

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Asisten Pemerintahan dan
Kesejaheraan Rakyat

Drs. Teddy Sudarsono, M.Si

2.

Asisten Perekonomian dan
Pembangunan

Muhtar, SH

3.

Asisten Administrasi Umum

Akhmad Muksin, S.H.

STAF AHLI BUPATI

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Pembangunan Manusia
dan Kebudayaan

Muhammad Jumani, S.T.

2.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Politik dan Pemerintahan

Hj. Restunemi, SH 

3.

Staf Ahli Bupati Bangka Bidang Perekonomian

Ir. Zulkarnain Idrus

SEKRETARIAT DPRD

NO.

JABATAN

NAMA PEJABAT

1.

Sekretaris DPRD

ERRY GUSNAWAN, SE.MM

INSPEKTUR DAN KEPALA PERANGKAT DAERAH

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Inspektur, Inspektorat

Darius, S.Sos

2.

Badan Kepegawaian dan
Pengembangan Sumber Daya Manusia

Baharita, S.H., M.H.

3.

Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Ir. Pan Budi Marwoto, M.Si

4.

Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

Drs. Heriyadi

5.

Badan Penanggulangan Bencana Daerah 

M. Nursi, SIP

(Kepala Pelaksana Harian)

6.

Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik 

Kusyono Aditama, SH 

KEPALA DINAS

NO.

OPD

NAMA PEJABAT

1.

Dinas Pendidikan, Kepemudaan Dan Olahraga

Rozali, SH

2.

Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

Rismy Wira Madonna,S.STP

3.

Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

Boy Yandra, SKM., MPH

4.

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Hj. Mina, S.I.P., M.Si

5.

Dinas Kesehatan

dr. Then Suyanti

6.

Dinas Sosial

Bahrudin Bafa, SH.

7.

Dinas Pengendalian Penduduk,
Keluarga Berencana
Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Nurita, S.Sos.

8.

Dinas Satpol PP

Thony Marza, AP

9.

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Koperasi, Usaha Kecil Menengah

Elius Gani, S.P.

10.

Dinas Tenaga Kerja, Perindustrian dan Perdagangan

Drs. H. Asep Setiawan

11.

Dinas Perumahan, Kawasan Pemukiman dan Pertanahan

Ir. H. Asmawi Alie, M.T

 12.

Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang 

Ismir Rachmaddinianto, S.STP

 13.

Dinas Perhubungan

Chairil Anwar, S.T.

14.

Dinas Lingkungan Hidup

Ir. Meina Lina

15.

Dinas Pertanian dan Pangan

Syarli N, S.S.T.P.

16.

Dinas Perikanan

Drs. Arman

17.

Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Drs. Rahmad Gunawan, M.Si

18.

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Drs. Dalyan Amrie,

KEPALA  BAGIAN

NO.

BAGIAN

NAMA PEJABAT

1.

Bagian Adm. Pemerintahan Umum 

Rusmansyah., M.Si

2.

Bagian Adm. Kesra dan Kemasyarakatan

Tony Ali, S.Sos

3.

Bagian Hukum dan HAM

Sri Elli Safitri, SH

4.

Bagian Adm. Perekonomian

Rudiansyah, S.P.

5.

Bagian Adm. Pembangunan 

Yudha Pranata, SIP., MM

6.

Bagian Adm. Pelayanan Pengadaan Barang dan Jasa

 

7.

Kabag, Porotokol

Romlan, S.Ag

8.

Bagian Organisasi

Heryadi, SE

9.

Bagian Umum dan Rumah Tangga

Sapri, SE

10.

Bagian Keuangan dan Aset

Hj. Ernawati, SE

KECAMATAN

NO.

KECAMATAN

NAMA CAMAT

1.

Kecamatan Sungailiat

Ramzi, SSTP

2.

Kecamatan Belinyu

Lingga Pranata, S.STP

3.

Kecamatan Riau Silip

 

4.

Kecamatan Mendo Barat

Hismunandar, S.H.

5.

Kecamatan Bakam

Aswan, SE

6.

Kecamatan Puding Besar

Ari Pamungkas, SSTP

7.

Kecamatan Pemali

Firmansyah, SSTP

8.

Kecamatan Merawang

Jaleari, S.STP, M.Si

 

Tags: 
Lembaga Eksekutif